Новая версия Magic Particles 3D 2.2

Последние новости о проектах студии Astralax и блог разработчиков.

Re: Новая версия Magic Particles 3D 2.2

Сообщение Sobaka » Вт авг 06, 2013 11:57 pm

Столкнулся с еще одной проблемой. Скачал версию магика 2.2 обычную не DeV. После установки, она запускается все нормально, но после как выключаю, и патом включаю еще раз она виснит в диспетчере пишет Не отвечает. закрыть тока можно единственным способом это ALT+F4 либо ALT+Esc.
Sobaka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 4:54 am

Re: Новая версия Magic Particles 3D 2.2

Сообщение Sobaka » Сб авг 17, 2013 1:41 am

Появилась еще одна не доработочка, при какомто длительном времени работы в редакторе асобено при создании и изменении частиц, редактор подтормаживает, даже при экспорте в Video форматы.
С видюхой проблем быть не может, т.к. у меня видюха Nvidia GTS 450 1gb.
Или все же проблема в другом? На ранних версиях с такой проблемой не сталкивался.
Sobaka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 4:54 am

Re: Новая версия Magic Particles 3D 2.2

Сообщение Odin_KG » Сб сен 21, 2013 2:27 pm

Sobaka
Каким-то образом я не заметил этот вопрос... похоже, что сообщение не пришло... прошу прощения. Видимо был сбой у хостера.

И как туда отослать?:)

Можно прицепить файл к сообщению. Там внизу есть "Добавить вложения". Можно на support@astralax.ru

И еще, вам не приходила идейка добавить эффекты электричества? или их можно разработать как то самому?:)

Ну, электричество - это в основном просто текстуры в виде этого самого электричества. Меня на добавление спецэффектов уже не хватает - если сделаете самостоятельно, то могу добавить в следующую версию.

Скачал версию магика 2.2 обычную не DeV. После установки, она запускается все нормально, но после как выключаю, и патом включаю еще раз она виснит в диспетчере пишет Не отвечает.

Хм... это очень плохо, потому что не представляю, в чем тут дело. Можно, конечно, лог посмотреть, если пришлёте. Он лежит на Win7 в C:\Users\All Users\Particles Файл с расширением log создается при каждом запуске программы.

Появилась еще одна не доработочка, при какомто длительном времени работы в редакторе асобено при создании и изменении частиц, редактор подтормаживает, даже при экспорте в Video форматы.

Очень сложно найти такую ошибку. Мне кто-то об этом говорил когда-то, но в реальности не представляю как это искать, учитывая, что у себя я такого не вижу. Пока возьму на заметку.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Новая версия Magic Particles 3D 2.2

Сообщение Sobaka » Пт сен 27, 2013 9:51 pm

Пока возьму на заметку.

Хорошо. :)

Как возможность будет по свободному времени, соберу все необходимое отошлю :)
Sobaka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 4:54 am

Re: Новая версия Magic Particles 3D 2.2

Сообщение Odin_KG » Сб сен 28, 2013 11:37 am

Sobaka писал(а):Как возможность будет по свободному времени, соберу все необходимое отошлю :)

Ладно :-)
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Новая версия Magic Particles 3D 2.2

Сообщение Николай » Пт фев 20, 2015 10:01 pm

НЕ могу загрузить версию на русском языке.
Не пропечатываются русские шрифты.
Что делать? Очень жаль.
Николай
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 9:53 pm

Re: Новая версия Magic Particles 3D 2.2

Сообщение Odin_KG » Пн фев 23, 2015 3:18 pm

НЕ могу загрузить версию на русском языке.
Не пропечатываются русские шрифты.

Русская версия нормально отображает шрифты только в русской версии Windows.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron