Импорт видео.

Обсуждение программы Magic Particles.

Импорт видео.

Сообщение [VIP]RaZor » Сб апр 10, 2010 6:10 pm

Здравствуйте,я тут не разобрался:
Я нажимаю CTRL+B выбираю фон (ВИДЕО),ну вот этот выбранный мной эффект стоит в видео.
А как мне это видео с эффектом импортировать из программы...ну на рабочий стол допустим скопировать это видео с эффектом что у меня получилось?

Заранее СПАСИБО.
Жду ответа.
[VIP]RaZor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 10:03 am

Re: Импорт видео.

Сообщение Odin_KG » Сб апр 10, 2010 7:34 pm

Нажимаете Файл->Экспорт, а там выбираете путь для сохранения файла, например, C:\temp\1.avi . Нажимаете кнопку Экспорт и получаете этот самый файл 1.avi . Далее можете с ним делать что хотите. Насчет Рабочего стола не очень понимаю. Вы хотите рисунок что-ли туда поставить?
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Импорт видео.

Сообщение kotya » Сб апр 17, 2010 12:24 pm

я тоже сделал и не могу экпортировать он мне 2099 честиц выдаёт что мне сделать :oops:
kotya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 12:17 pm

Re: Импорт видео.

Сообщение Odin_KG » Сб апр 17, 2010 12:38 pm

я тоже сделал и не могу экпортировать он мне 2099 честиц выдаёт что мне сделать

Я же не телепат - объясняйте подробнее, что не получается.

Выделяете эмиттер, нажимаете CTRL+E (Файл->Экспорт), выбираете имя файла и нажимаете кнопку "экспорт" - получается видеофайл или много файлов-картинок.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Импорт видео.

Сообщение rapidograf » Пн май 17, 2010 3:55 pm

Здраствуйте, возникла такая проблема, я немогу поставить видео .AVI в качестве фона, пишет необходимы кодеки "Video for Windows" может подскажете какие кодеки нобходимо поставить, у меня установлен набор кодеков K-Lite_Codec_Pack_590_Full.exe
rapidograf
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 3:45 pm

Re: Импорт видео.

Сообщение Odin_KG » Пн май 17, 2010 5:01 pm

у меня установлен набор кодеков K-Lite_Codec_Pack_590_Full.exe

У меня тоже K-Lite установлен, только не новый. Там во время установки по умолчанию кодеки Video For Windows могут быть не выбраны. Попробуйте переставить и убедитесь, что галочка на установку этих кодеков присутствует.
Еще может быть так, что какое-то видео просто не станет проигрываться, потому что среди кодеков Video For Windows нет подходящего. Проверьте на разных видео-файлах.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm


Вернуться в Magic Particles

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron