Magic Effect/Help

Обсуждение программы Magic Particles.

Magic Effect/Help

Сообщение TemHblu_Lord » Чт янв 14, 2010 2:36 pm

Я тут недавно,с программой пока незнаком,решил начать осваивать ее.
Возможно через эту программу сделать эффект красной струи вылетающий из волшебной палочки из фильма Гарри Поттер`а.Если такое возможно поделитесь информацией )
TemHblu_Lord
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 2:31 pm

Re: Magic Effect/Help

Сообщение Odin_KG » Чт янв 14, 2010 3:11 pm

Я вам рекомендую посмотреть готовые образцы, которые входят в состав программы, а также есть на сайте:
http://www.astralax.ru/projects/effects/
и
http://www.astralax.ru/projects/user_gallery/emitters
а также на форуме.

Если не знаете с чего начать, до берите готовый эффект и редактируйте.

Возможно через эту программу сделать эффект красной струи вылетающий из волшебной палочки из фильма Гарри Поттер`а

Не знаю что и сказать... Я плохо фильм помню. Чтобы что-то откуда-то вылетало, конечно, сделать можно, но если нужно конкретно "вот так", а не иначе, то ответить сложно - надо пробовать :-).
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Magic Effect/Help

Сообщение TemHblu_Lord » Чт янв 14, 2010 3:27 pm

Odin_KG писал(а):Я вам рекомендую посмотреть готовые образцы, которые входят в состав программы, а также есть на сайте:
http://www.astralax.ru/projects/effects/
и
http://www.astralax.ru/projects/user_gallery/emitters
а также на форуме.

Если не знаете с чего начать, до берите готовый эффект и редактируйте.

Возможно через эту программу сделать эффект красной струи вылетающий из волшебной палочки из фильма Гарри Поттер`а

Не знаю что и сказать... Я плохо фильм помню. Чтобы что-то откуда-то вылетало, конечно, сделать можно, но если нужно конкретно "вот так", а не иначе, то ответить сложно - надо пробовать :-).


я имею ввиду заклинания вылетающие из волшебной палочки,вы если что поможете мне,как нибудь в ЛС напишу Ок?
TemHblu_Lord
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 2:31 pm

Re: Magic Effect/Help

Сообщение Odin_KG » Чт янв 14, 2010 3:32 pm

я имею ввиду заклинания вылетающие из волшебной палочки,вы если что поможете мне,как нибудь в ЛС напишу Ок?

Я просто не очень представляю как вам помогать тут. Создавать спецэффект специально для вас я вряд ли буду, потому что я занимаюсь программированием, а новые спецэффекты появляются, когда их кто-то выкладывает по собственной инициативе.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Magic Effect/Help

Сообщение TemHblu_Lord » Чт янв 14, 2010 3:40 pm

а создать этот спецэффект вы не сможете ?
TemHblu_Lord
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 2:31 pm

Re: Magic Effect/Help

Сообщение Odin_KG » Чт янв 14, 2010 3:53 pm

а создать этот спецэффект вы не сможете ?

Я не очень представляю о каком эффекте идет речь, но в любом случае, создание качественных спецэффектов занимает время. В данный момент я трачу своё время на разработку Magic Particles и раздаю ее бесплатно. Мне кажется, что этого вполне достаточно. Я был бы рад, если бы пользователи создавали спецэффекты самостоятельно и выкладывали их на форуме для всеобщего доступа.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Magic Effect/Help

Сообщение TemHblu_Lord » Чт янв 14, 2010 3:59 pm

я выложу ролик о каком спецэффекте я имею ввиду,но если конечно вы мне поможете просто очень надо ...а если выкладывать ролик куда его заливать ссылочку можно ?
TemHblu_Lord
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 2:31 pm

Re: Magic Effect/Help

Сообщение Odin_KG » Чт янв 14, 2010 4:18 pm

я выложу ролик о каком спецэффекте я имею ввиду,но если конечно вы мне поможете просто очень надо ...а если выкладывать ролик куда его заливать ссылочку можно ?

Я же говорю, что не имею возможности заниматься чужими проблемами - моими кроме меня никто не занимается. У меня тоже огромное желание перепоручить кому-нибудь часть своей работы (а лучше всю), но, к сожалению, приходиться возиться со всем самостоятельно. Попробуйте написать людям, которые выкладывали спецэффекты на форуме. Еще лучше, если "очень надо", то предложить этим людям оплату труда. Насколько мне известно, разработчики игр платят за спецэффект на заказ в среднем 1000 рублей.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Magic Effect/Help

Сообщение TemHblu_Lord » Чт янв 14, 2010 5:13 pm

А статья есть на сайте или форуме для полного знакомства с программой Magic Particles
TemHblu_Lord
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 2:31 pm

Re: Magic Effect/Help

Сообщение Odin_KG » Чт янв 14, 2010 5:20 pm

Есть справка на русском в составе программы (правда, язык изложения технический). Еще есть несколько статей на сайте.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm


Вернуться в Magic Particles

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron