Я один здесь, и скорее всего никто не прочитает

Раздел посвящен игре "Земля онимодов", которая также разработана студией Astralax. Сайт игры: http://onimod.land

Я один здесь, и скорее всего никто не прочитает

Сообщение BigHatLogan » Вс авг 11, 2019 1:24 am

Привет, уважаемый друг, возможно, сейчас уже далёкое будущее, и меня уже давно уже нет в живых, но если ты это читаешь, значит память обо мне сохранена, по крайней мере на этом никому неизвестном клочке всемирной сети.
;)

(P.S. С уважением, Вячеслав Николаевич Дядечко, 19 лет, 2019 год)
BigHatLogan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2019 1:17 am

Re: Я один здесь, и скорее всего никто не прочитает

Сообщение Grisha2000 » Чт сен 05, 2019 12:03 pm

Привет, я зашёл с надеждой, что есть ещё какое-либо чтиво про эту игру, так как сам являюсь программистом и создателем игр, история данной игры меня вдохновила. Гончаренко Григорий, 19 лет, 2019 год 5 сентября.
Grisha2000
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 11:59 am

Re: Я один здесь, и скорее всего никто не прочитает

Сообщение Odin_KG » Пн окт 14, 2019 12:28 am

Здравствуйте, товарищи! К сожалению, пропустил ваши сообщения, так как тут долго никто не писал.

Привет, я зашёл с надеждой, что есть ещё какое-либо чтиво про эту игру, так как сам являюсь программистом и создателем игр, история данной игры меня вдохновила. Гончаренко Григорий, 19 лет, 2019 год 5 сентября.

Спасибо за отзыв! Каких-то особых материалов по игре, к сожалению, нет. Есть тема на gamedev.ru, в которой были обсуждения по этому делу: https://gamedev.ru/projects/forum/?id=197159

Привет, уважаемый друг, возможно, сейчас уже далёкое будущее, и меня уже давно уже нет в живых, но если ты это читаешь, значит память обо мне сохранена, по крайней мере на этом никому неизвестном клочке всемирной сети.

Честно говоря, не очень понял, что вы хотели сказать, но зато вы написали тут первым :-)
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Я один здесь, и скорее всего никто не прочитает

Сообщение vlad888 » Вс янв 17, 2021 5:05 am

Ну, я еще один из тех, кто таки прочитал... вы действительно проделали огромную работу... играл в 7 лет в эту игру, сейчас 14, и я действительно могу вас уважать, ведь, хоть я и не создатель игор, я понимаю теперь примерно десятую часть проделаной работы... Она мне нравиться но, увы, я не могу найти с кем в нее поиграть( из-за популярности игры ). Кстати, если можно, могли бы вы дать ключ игры? И есть ли в полной версии мультиплеер через интернет по всему миру, может хоть так найду кого-нибудь(
vlad888
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 5:01 am

Re: Я один здесь, и скорее всего никто не прочитает

Сообщение Odin_KG » Пн янв 18, 2021 3:29 am

vlad888
Спасибо за положительный отзыв! Ключик отправил в ЛС.
К сожалению, на сервере игры вы тоже вряд ли кого встретите - здесь нужно конкретно с кем-то договариваться, так как у меня нет столько игроков, чтобы они постоянно игры создавали в интернете. Но сам сервер работает и мы периодически там поигрываем.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Я один здесь, и скорее всего никто не прочитает

Сообщение denissh » Пн авг 16, 2021 4:22 pm

Отличная игра.
Удивлён, что молодое поколение оценило. Играл с сыном 15 лет.
Интересный баланс.
Ещё не полностью освоили все юниты, но будем стараться.

Так и не смог переключить язык после первой установки. Сбросить установку, чтобы опять переустановить, тоже не получилось. Где сохраняются настройки?
При запуске редактора карт выбор языка не влияет на игру.
denissh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2021 4:07 pm

Re: Я один здесь, и скорее всего никто не прочитает

Сообщение Odin_KG » Чт фев 17, 2022 6:43 am

Отличная игра.
Удивлён, что молодое поколение оценило. Играл с сыном 15 лет.

Благодарю за отзыв!

Так и не смог переключить язык после первой установки. Сбросить установку, чтобы опять переустановить, тоже не получилось. Где сохраняются настройки?

Если руками редактировать, то это файл language.ctl, который нужно открыть блокнотом. Там может быть 2 варианта RUSSIAN или ENGLISH (надо заменять одно слово на другое больше ничего не трогая).
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Я один здесь, и скорее всего никто не прочитает

Сообщение AizekAsimov » Вс окт 30, 2022 5:30 am

С тех пор как ты дал мне эту игру прошел ровно год! ГОД карл! А я все еще прошел всего 4 миссии! Причем за индейцев играть оказалось легче чем за сверхразвитую цивилизацию! Спасибо тебе за создание этой прекрасной головоломки. таких стратегий за исключением C&C и StarCraft я не видел! Да кстати твоя музыка из игры зашла даже моей 88 летней бабуде, она под нее засыпала.(^__^)
Нет повести печальнее на свете... Чем повесть о ХалфЛайфе третьем!
Аватара пользователя
AizekAsimov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2022 5:25 am
Откуда: Italy Japan

Re: Я один здесь, и скорее всего никто не прочитает

Сообщение Odin_KG » Сб ноя 05, 2022 8:36 am

С тех пор как ты дал мне эту игру прошел ровно год! ГОД карл! А я все еще прошел всего 4 миссии!

Даже не знаю, хорошо это или плохо :-).

Спасибо тебе за создание этой прекрасной головоломки.

Благодарю!

Да кстати твоя музыка из игры зашла даже моей 88 летней бабуде, она под нее засыпала.(^__^)

Всё же музыку не я писал, а мой приятель. Но от этого она хуже не становится :-).
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm


Вернуться в Игра Земля онимодов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron