Вопросы и ответы

Обсуждение звукового движка Squall

Re: Вопросы и ответы

Сообщение SeregaZ » Пн июн 26, 2017 2:28 am

искал простенькое решение конвертации аудио в нужный формат. на каком-то форуме кто-то кому-то советовал по похожей проблеме Squall, дескать и документация хорошая и конвертировать умеет. однако по ссылке что-то видимо не то. вместо аудио библиотеки там какая-то визуальная. проект заброшен? мне нужна конвертация ogg или wav - в wav 10400kbs, 8bit, mono, PCM в памяти. пытался подключить bass.dll не получилось. попытался сделать свой собственный алгоритм пережатия на случай wav c большим битрейтом в мой целевой 10400 - моя конвертация добавляет металлические призвуки в сэмпл. не очень удачно получилось :) хотя я и доволен остался. однако это когда входящий wav подготовлен - и моно и 8 бит и PCM. а хотелось бы чтоб любой wav могло и PCM и ADPCM, и стерео, и ogg.
SeregaZ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 2:20 am

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Odin_KG » Пн июн 26, 2017 2:45 am

Squall не мой проект, он тут когда=то находился но потом был удален, так как автор особого интереса к поддержке своего Squall не проявлял. Поищите Squall на http://gamedev.ru - там явно что-то осталось.

дескать и документация хорошая и конвертировать умеет

Насчет "конвертировать" не знаю, но играть точно умеет.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Вопросы и ответы

Сообщение SeregaZ » Пн июн 26, 2017 11:22 am

спасибо. отписал на почту.
SeregaZ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 2:20 am

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Odin_KG » Пн июн 26, 2017 8:31 pm

Пожалуйста. Я надеюсь, вы не мне на почту написали, так как я ничего не получил :D
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Пред.

Вернуться в Squall

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron