Масштаб в режиме просмотра

Обсуждение программы Magic Particles.

Масштаб в режиме просмотра

Сообщение Darthpolly » Вт июл 29, 2014 5:25 pm

Здравствуйте, у меня тут есть один тупой вопрос. Делаю кучу эффектов в игру под айпэд. Всякие мелкие фаерболы, атаки, все было нормально, но буквально, на днях, при работе со сложным полноэкранным эффектом столкнулась с проблемой: При просмотре в F11 изображение вылезает видимо в натур величину(2042х1536), а мне, конечно, нужно видеть как ведут себя частицы в этих слепых зонах. Внезапно. Можно ли как-то просматривать со скейлом под размер экрана? :roll:
Darthpolly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 4:57 pm

Re: Масштаб в режиме просмотра

Сообщение Odin_KG » Вт июл 29, 2014 5:41 pm

Здравствуйте,
Вообще колесико мышки должно масштабировать, но... я сам попробовал и к своему большому огорчению обнаружил, что программа вылетает при использовании колесика в полноэкранном режиме. Видимо я не досмотрел и придется исправлять :-)
Есть еще режим просмотрщика, который позволяет записать все спецэффекты в EXE и запустить его на выполнение. Но я не уверен, что это то что вам нужно. Для просмотрщика нажимайте CTRL+Q.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Масштаб в режиме просмотра

Сообщение Darthpolly » Чт июл 31, 2014 3:37 pm

Спасибо. Будем ждать пока пофиксите) Странно, что дома вылетает от колесика, а на работе нет. И Ctrl+Q вообще ничего не делает, кстати :?
Darthpolly
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 4:57 pm

Re: Масштаб в режиме просмотра

Сообщение Odin_KG » Чт июл 31, 2014 10:39 pm

Странно, что дома вылетает от колесика, а на работе нет.

Ну, видимо от положения звезд зависит :-)

И Ctrl+Q вообще ничего не делает, кстати :?

Она не работает во Free-версии для разработчиков игр. Но работает в бесплатной версии для дизайнеров или даже в незарегистрированной версии для разработчиков.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm


Вернуться в Magic Particles

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron