win7 x64

Обсуждение программы Magic Particles.

Re: win7 x64

Сообщение Odin_KG » Вс янв 02, 2011 4:03 am

Точно! особенно если учесть что программа даже не запускается... странная какая то закономерность однако...

Какая "закономерность"? Закономерность в том, что у всех работает, а у одного не работает. И этот один начинает заявлять, что это его единственный случай как раз и закономерный.

Ммм... по тому что программа должна работать везде... если не работает надо проблему решать... и решать без переустановки винды... уверен на 99% что дело не в вин апи ;)

Хм... я непонятно что ли объясняю? Я же говорю, что и так работает везде. Вы как программист должны понимать, что Windows в процессе пользования накапливает мелкие ошибки, которые не всегда проявляются очевидным образом. На некоторых программах это проявляется, на некоторых нет. То что у вас текст кривой уже показатель того, что Windows работает криво, потому что программа, собственно, еще даже не запустилась.

а то что много казуальных проектов сделано это не показатель качества

Уважаемый, вы чего-то не понимаете, потому что видимо молоды и наивны. У вас ни одна фирма не купит продукт, если он не будет так сказать "соответствовать требованиям". Потому что внедрение технологии со стороны очень непростое занятие к тому же потом эта технология предполагается к использованию во всех последующих проектах.

твоя позиция понятна... не буду тратить твоё и свое время....

А что тут может быть непонятного. Я русским языком говорю, что ситуация, когда программа не запускается очень редка. Конкретно ваш случай вообще проявился впервые. И чего вы от меня хотите? Я сегодня с пользователями общаюсь уже более 3-х часов, вместо того, чтобы делами заниматься.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: win7 x64

Сообщение Odin_KG » Сб янв 08, 2011 10:51 am

Выпустил обновление, куда по вашей просьбе добавил лог на запуск. Лог на XP попадает в папку \Documents and Settings\All Users\Application Data\Particles.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Пред.

Вернуться в Magic Particles

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron