Не могу загрузить Видео (фон эффекта)

Обсуждение программы Magic Particles.

Re: Не могу загрузить Видео (фон эффекта)

Сообщение Odin_KG » Пн дек 20, 2010 9:16 pm

только вопрос,почему когда я видео загружаю в программу (задний фон) он идет 3-5 секунд ?

Magic Particles ведь работает не с видео, а с эффектами. Поэтому никак. Стартовую позицию видео можно менять. Отдельно записываете кусок со спецэффектом и комбинируете с общим видео. Для полноценной работы с видео существуют программы видеомонтажа, например, Adobe After Effects.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Не могу загрузить Видео (фон эффекта)

Сообщение elga » Пн дек 20, 2010 9:27 pm

Odin_KG писал(а):
только вопрос,почему когда я видео загружаю в программу (задний фон) он идет 3-5 секунд ?

Magic Particles ведь работает не с видео, а с эффектами. Поэтому никак. Стартовую позицию видео можно менять. Отдельно записываете кусок со спецэффектом и комбинируете с общим видео. Для полноценной работы с видео существуют программы видеомонтажа, например, Adobe After Effects.



ок...понял все ) спасибо )
elga
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 9:40 am

Re: Не могу загрузить Видео (фон эффекта)

Сообщение djuknown » Чт июн 09, 2011 1:05 pm

Добрый день, начал сегодня использовать вашу программу, очень доволен, но проблема которая опсуждается в этой теме, а именно "VFW" меня коснулась тоже, скачал к-лайт, поставил галочку на кодек VFW, но проблема от этого не ушла, ошибка при загрузке фона(а именно видео) продолжает выскакивать с требованием кодека VFW. Надеюсь на ваш совет и помощ в решении возникшей проблемы.
Заранее благодарен
djuknown
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 12:08 pm

Re: Не могу загрузить Видео (фон эффекта)

Сообщение djuknown » Чт июн 09, 2011 4:31 pm

Всё, больше в помощи не нуждаюсь, проблема как то решилась сама собой, то ли я чет покрутил сам не поняв что, но теперь фон как видео так и картинки грузятся без проблем, спасибо за простоту и красоту программы!
djuknown
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 12:08 pm

Re: Не могу загрузить Видео (фон эффекта)

Сообщение Odin_KG » Чт июн 09, 2011 5:21 pm

Всё, больше в помощи не нуждаюсь, проблема как то решилась сама собой

Ну, и славненько :)
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Пред.

Вернуться в Magic Particles

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron