проблема конвертирования ptc

Обсуждение программы Magic Particles.

проблема конвертирования ptc

Сообщение Natafka » Сб мар 20, 2010 7:51 pm

Возникла проблема при конвертировании файлов ptc в формат gif !
На форуме не нашла с помощью каких программ и собственно как именно переводить ptc файлы в какие-либо другие. В некоторых темах нашла кое-какие кусочки, но это не помогло - скачала уже три программы по конвертированию и какие-то кодеки,но все напрасно - уже три дня мучений...все равно никак не могу понять как переконвертировать ptc хотя бы в avi, а потом уже и в gif...((( даже не могу экспортировать полученное изображение в другую программу - просто их не видит
Версия проги: Magic Particles 1.72
Подскажите пожалуйста как это можно сделать :!:
Natafka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 7:31 pm

Re: проблема конвертирования ptc

Сообщение Odin_KG » Сб мар 20, 2010 8:29 pm

На форуме не нашла с помощью каких программ и собственно как именно переводить ptc файлы в какие-либо другие.

ptc - это внутренний формат Magic Particles. Он ни в какие другие форматы не переводится.

уже три дня мучений...все равно никак не могу понять как переконвертировать ptc хотя бы в avi

Выделяете требуемый эмиттер, а потом нажимаете CTRL+E. Затем экспортируете в AVI либо в PNG, JPG и т.д.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: проблема конвертирования ptc

Сообщение Natafka » Сб мар 20, 2010 10:40 pm

Odin_KG писал(а):Выделяете требуемый эмиттер, а потом нажимаете CTRL+E. Затем экспортируете в AVI либо в PNG, JPG и т.д.


Спасибо большое ))) кажется я наконец-таки разобралась :D я просто думала, что сам ptc файл надо в программу для конвертации поместить через экспорт, а оказалось все проще...название просто дать в формате который нужен )))
Natafka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 7:31 pm

Re: проблема конвертирования ptc

Сообщение Odin_KG » Сб мар 20, 2010 10:55 pm

Пожалуйста :-)
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm


Вернуться в Magic Particles

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron