Magic Particles 3D 2.02

Последние новости о проектах студии Astralax и блог разработчиков.

Re: Magic Particles 3D 2.02

Сообщение __yra » Пт мар 25, 2011 11:56 am

"...Я вам не скажу за всю Одессу...", но мне частенько приходится использовать Trapcode SoundKeys под AfterEffect чтобы подстраивать управление фильтрами под такт музыки.
Аватара пользователя
__yra
Magic Particles License
Magic Particles License
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 9:05 pm
Откуда: Kyiv

Re: Magic Particles 3D 2.02

Сообщение artguk » Сб июн 04, 2011 3:25 pm

Добрый день :!: :D , Спасибо за созданную Вами программу :lol: , очень выручает, но все чаще приходится работать с 3д поэтому хотел Вас спросить, скажите, а возможно ли чтобы на таймлайне была возможность выставления ключей для камеры вида (ну к примеру для того чтобы сделать облет эффекта или к примеру для изменения положения камеры в нужное время чтобы 3d-эффект лег на фоновое видео в "нужном" ракурсе по времени) :)
artguk
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 2:37 pm

Re: Magic Particles 3D 2.02

Сообщение Odin_KG » Сб июн 04, 2011 4:49 pm

Добрый день :!: :D , Спасибо за созданную Вами программу :lol: , очень выручает

Пожалуйста

возможно ли чтобы на таймлайне была возможность выставления ключей для камеры вида (ну к примеру для того чтобы сделать облет эффекта или к примеру для изменения положения камеры в нужное время чтобы 3d-эффект лег на фоновое видео в "нужном" ракурсе по времени) :)

В будущем возможно, но пока у планов развития несколько иные приоритеты.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Magic Particles 3D 2.02

Сообщение Ashot » Пн июл 11, 2011 11:27 am

Odin_KG писал(а):Вышла новая версия программы Magic Particles 3D 2.02. Из новых возможностей:добавлена кнопка отключения автоматической сортировки частиц по камере. Были устранены выявленные за месяц мелкие ошибки. Если заметите еще что-то, то можно писать прямо сюда.
Ashot
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 11:19 am

Re: Magic Particles 3D 2.02

Сообщение __yra » Вт июл 12, 2011 12:27 pm

Ashot писал(а):
Odin_KG писал(а):Вышла новая версия программы Magic Particles 3D 2.02. Из новых возможностей:добавлена кнопка отключения автоматической сортировки частиц по камере. Были устранены выявленные за месяц мелкие ошибки. Если заметите еще что-то, то можно писать прямо сюда.

А в чём собственно вопрос?
Аватара пользователя
__yra
Magic Particles License
Magic Particles License
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 9:05 pm
Откуда: Kyiv

Re: Magic Particles 3D 2.02

Сообщение Sailor » Ср дек 21, 2011 6:00 pm

Всем привет ,я новенький ,установил пару дней назад версию 2.16, очень доволен ,то что нужно заходите ко мне на youtube matros ruterford
Sailor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 10:55 pm

Re: Magic Particles 3D 2.02

Сообщение Odin_KG » Ср дек 21, 2011 10:08 pm

Всем привет ,я новенький ,установил пару дней назад версию 2.16, очень доволен ,то что нужно

Спасибо на добром слове. Правда уже есть 2.17 - лучше обновитесь, не зря же я эти обновления делаю :D .
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron