Обновлённая галерея

Последние новости о проектах студии Astralax и блог разработчиков.

Обновлённая галерея

Сообщение MagicParticles » Вс фев 08, 2009 10:48 am

На нашем сайте появилась обновлённая галерея, где показаны примеры эффектов, которые Вы с лёгкостью сможете сделать в программе Magic Particles.
Основное нововведение - наличие полноценной анимации эффектов. Так-же, осталась возможность посмотреть эффекты в старой галерее.
MagicParticles
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 4:48 pm

Re: Обновлённая галерея

Сообщение Vendigo » Вс фев 15, 2009 3:11 am

Показывать эффекты в большем разрешении это хоршо!
Но эффект матрицы, полностью убился сжатием, выглядит как помехи. Имхо, лучше заменить на что-нить другое. И не хватает анимации загрузки, что бы пока эффект грузится, какая-нибудь стрелочка крутилась.

А вообще мне нравится. Можно наверное, даже и большего разрешения показывать, где-нибудь 512 по ширине.
Внизу новой галереи есть ссылка на старую. Можно было бы добавить в старой галерее ссылку на новую. Например написать, примеры в большем разрешении
Мой фото блог http://vendigo.ru/
Аватара пользователя
Vendigo
Magic Particles (DEV) License
Magic Particles (DEV) License
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 11:06 am

Re: Обновлённая галерея

Сообщение trinitrone100 » Вт фев 17, 2009 12:04 am

Vendigo писал(а):Но эффект матрицы, полностью убился сжатием, выглядит как помехи. Имхо, лучше заменить на что-нить другое.

Я бы с радостью заменил. Как будет что-нибудь подходящее - сразу сделаю.

Vendigo писал(а):И не хватает анимации загрузки, что бы пока эффект грузится, какая-нибудь стрелочка крутилась.

Это недостаток используемого плеера, и пока эта функция не будет в него внедрена, я не представляю как это можно исправить.

Vendigo писал(а): Можно было бы добавить в старой галерее ссылку на новую.

Ок, добавлю.

Спасибо за комментарии, некоторые очевидные вещи "замыливают" глаз и со стороны гораздо виднее.
trinitrone100
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:16 pm

Re: Обновлённая галерея

Сообщение Vendigo » Вт фев 17, 2009 12:36 am

Да, такое бывает )
Мой фото блог http://vendigo.ru/
Аватара пользователя
Vendigo
Magic Particles (DEV) License
Magic Particles (DEV) License
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 11:06 am


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron