Юбилейный, 300-й пост

Разговоры на любые темы

Юбилейный, 300-й пост

Сообщение trinitrone100 » Пт май 22, 2009 3:43 am

Ну вот и 300-й пост в русском форуме :D Когда дотянем до 1000? ;)
trinitrone100
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:16 pm

Re: Юбилейный, 300-й пост

Сообщение Vendigo » Пт май 22, 2009 11:55 pm

Кто то обещал что англоязычный форум, скоро обгонит этот? :)
Нужно было поспорить с тобой на что-нибудь ))))
Мой фото блог http://vendigo.ru/
Аватара пользователя
Vendigo
Magic Particles (DEV) License
Magic Particles (DEV) License
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 11:06 am

Re: Юбилейный, 300-й пост

Сообщение trinitrone100 » Сб май 23, 2009 12:33 am

Обгонит, обгонит, никуда не денется :lol: Английской версии всего месяц
trinitrone100
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:16 pm

Re: Юбилейный, 300-й пост

Сообщение Vendigo » Вс май 24, 2009 2:12 am

В этом форуме спустя месяц было больше постов чем в английском!
Мой фото блог http://vendigo.ru/
Аватара пользователя
Vendigo
Magic Particles (DEV) License
Magic Particles (DEV) License
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 11:06 am

Re: Юбилейный, 300-й пост

Сообщение trinitrone100 » Вс май 24, 2009 5:59 am

Ага, только мы и постили ) А новички гораздо позже пришли )
trinitrone100
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:16 pm

Re: Юбилейный, 300-й пост

Сообщение KSW-1354 » Вс май 24, 2009 8:12 pm

Гостей нужно пряником заманывать (да чтоб с изюминкой), тогда и пост не страшен!
Аватара пользователя
KSW-1354
Magic Particles (DEV) License
Magic Particles (DEV) License
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 1:06 am
Откуда: Украина,Кривой Рог

Re: Юбилейный, 300-й пост

Сообщение Odin_KG » Вс май 24, 2009 10:07 pm

Мне кажется, что дело просто в количестве и ни в чем другом. Например, хозяин "Одноклассников" честно говорит, что в начале к нему никто не ходил и он просто очень долго покупал рекламу на свой сайт везде, где только можно. Вот, собственно, и секрет успеха - большие капиталовложения. Если же еще учесть специфику программы, то становится понятно, что для большинства людей она не представляет интереса (это не пиво, штаны или прокладки). Так что всё это и должно идти не торопясь и со скрипом. Все оптимистичные прогнозы о мгновенном интересе со стороны пользователей кажутся мне, мягко говоря, нереальными. Постепенно возможно доберемся и до массовости.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: Юбилейный, 300-й пост

Сообщение KSW-1354 » Вс май 24, 2009 11:04 pm

_Я - тоже любитель "тырить" проги и Magic Particles не было исключением, просто кто-то из пользователей на вашей программе уже зарабатывает, так-как я скачал её толи на Rapide, толи на LetitBit. Вам явно не хватает АДМИНИСТРАТОРА(простите за откровенность), а не программиста с желанием продвинуть своё детище.
Для меня было приятной неожиданостью то, Что тырыть то ничего не надо - ЗАХОДИ_КАЧАЙ. Хотя на сайт я пришёл по ссылке, в надежде нет ли здесь ещё дармовщинки!?! Вот вам пример - бесплатной рекламмы. А уже "подкормив" потенциального пользователя вкусненьким, можно предлагать варианты: приведи друга, и ...., оставь сообщение, и ..., прими участвие.... Не нужно грузить - типа окажи посильную $ помощь, или просмотрите рекламму спонсора (хотя тоже вариант - но позже). Программа действительно заслуживает внимания и должна развиваться! (для полного счастья, мне например не хватает качественного вывода эмиттера в "видео в альфа канале" и "таймлайна", или как там правильно). Для создания игр - наверное свои примочки. Главное, по моему, забросить "наживку" (скриншоты, примеры применения с использованием МР,клипы), ну и саму прогу на все
ДАРМОВЫЕ файлообменники, а там поверте - много народу тусуется! :oops: Правда это только моё мнение. :roll:
Аватара пользователя
KSW-1354
Magic Particles (DEV) License
Magic Particles (DEV) License
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 1:06 am
Откуда: Украина,Кривой Рог

Re: Юбилейный, 300-й пост

Сообщение trinitrone100 » Пн май 25, 2009 12:42 am

KSW-1354 писал(а): Вам явно не хватает АДМИНИСТРАТОРА(простите за откровенность), а не программиста с желанием продвинуть своё детище.

Ну пока я пытаюсь исполнять эту обязанность, правда видимо не очень хорошо :( . Буду стараться лучше

KSW-1354 писал(а):для полного счастья, мне например не хватает качественного вывода эмиттера в "видео в альфа канале" и "таймлайна", или как там правильно

Изначально я очень ошибся в прогнозе, что пользователям будет интересно создавать всякие эффекты. Оказываетя, что никто ничего не хочет создавать, а уже брать готовое и использовать (не даром так популярны всякие рамочки для фотошопа). Поэтому, можно ожидать что рядовой пользователь будет действительно заинтересован в продукте только тогда, когда можно будет скачать много готовых эффектов и с лёгкостью вставить их в фото или видео (т.е. это таймлайн). Но опять-же, помимо интересного юзеру продукта нужно ещё много рекламы. В этом плане красиво выглядели обещания нескольких журналов написать о Magic Particles, но никто из них не сдержал обещания. Журналисты, что тут скажешь... им верить - себя не уважать.

Главное, по моему, забросить "наживку" (скриншоты, примеры применения с использованием МР,клипы)

Ну для того "сердечки" и "сердечки2" и делались... Надеюсь вскоре на их релиз
trinitrone100
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:16 pm


Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron