VFW

Разговоры на любые темы

VFW

Сообщение Максим » Ср мар 23, 2011 10:12 am

Простите меня за вновь появившиеся этот вопрос, но у меня проблемка. Я скачал K-Lite Codec Pack (5.6.1.0) и установил, всё равно видео в фон он не хотел принимать. Потом я скачал K-Lite Codec Pack 700 Mega (7.0.0.0), всё тоже, уже позже я скачал K-Lite Codec Pack 700 Full, всё так же. В каждом паке кодеков я ставил галочку на против VFW. Может быть это из-за видео... Но лучше кому не лень дайте пожалуйста ссылку на хороший рабочий пак. Тогда я хотя-бы буду знать что я что-то не установил.
хотьктонибудьпонялчтоздесьнаписано
Максим
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 4:26 pm

Re: VFW

Сообщение Максим » Ср мар 23, 2011 1:19 pm

И ещё у меня появился вопрос, но он не в тему. Можно ли воспроизвести вместе две папки (я настроил их повороты и т.д), когда я их поместил в другую папку все повороты исчезли(((
хотьктонибудьпонялчтоздесьнаписано
Максим
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 4:26 pm

Re: VFW

Сообщение Odin_KG » Ср мар 23, 2011 1:43 pm

Может быть это из-за видео...

Если какое-то видео воспроизводится, а какое-то нет, то из-за видео. Вообще видео можно всегда перекодировать для чего существуют программы типа Virtual Dub. Как я понимаю, кодеков на свете миллионы разновидностей и ни одна программа не может гарантировать воспроизведения всех видов кодировок, особенно, если это не основная задача.

И ещё у меня появился вопрос, но он не в тему. Можно ли воспроизвести вместе две папки (я настроил их повороты и т.д), когда я их поместил в другую папку все повороты исчезли(((

К сожалению, две папки так работать не будут. Magic Particles сейчас умеет воспроизводить одновременно 1 спецэффект, т.е. перенос всех спецэффектов в одну папку - это как бы создание одного большого спецэффекта. Полноценный режим для работы с несколькими спецэффектами в настоящий момент так и не доделан.
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm

Re: VFW

Сообщение Максим » Ср мар 23, 2011 2:15 pm

Спасибо Вам, я попробую перекодировать видео. А на счёт второй проблемы, я её решил, добавив в один эммитер типы частиц из похожих эммитеров, и так получилось их два (эммитера), потом я добавил их в папку и мог спокойно настраивать их.
хотьктонибудьпонялчтоздесьнаписано
Максим
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 4:26 pm

Re: VFW

Сообщение Odin_KG » Ср мар 23, 2011 4:03 pm

Спасибо Вам

Пожалуйста
Аватара пользователя
Odin_KG
Administrator
Administrator
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 2:57 pm


Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron